ПолитНаука - политология в России и мире ПолитНаука - политология в России и мире
ПолитСообщество
ПолитЮмор
ПолитСсылки
ПолитПочта
Персоналии
Подписка

Подписка

ПолитНаука - это не только сайт, но ещё и несколько сетевых ресурсов, позволяющих Вам получать узнавать о новых материалах на сайте, участвовать в дискуссиях на политические и научные темы и т.д.


Google-группы

Этот сервис отличается максимальной простотой, оперативностью и интерактивностью. Отправляя электронное письмо на адрес группы, автор тем самым отправляет его всем участникам. Нажав кнопку "Ответить", Вы тем самым также отправите Ваше сообщение всей группе. В зависимости от настроек группы она может стать как "форумом по email", так и рассылкой новостей. Сервис открыт для любых почтовых серверов, однако удобней всего работать с ним, имея google-аккаунт или email вида @politnauka.org (приглашение можно получить, послав запрос на mio@politnauka.org).

В рамках проекта работают три группы.

Группа ПолитНаука используется для оперативного информирования обо всех изменениях на сайте. Вступив в неё, Вы практически мгновенно узнаете о появлении нового материала. Сообщения от участников разрешены, так что при желании любой может инициировать обсуждение какого-либо научного вопроса.

Google Groups ПолитНаука
Email:
Просмотр архивов на groups.google.ru

В группе ru_politics участвует более 130 человек. Через неё распространяют свою информацию и участвуют в дискуссиях представители различных политических партий и движений, журналисты, политологи.

Google Groups ru_politics
Email:
Посмотреть архив на groups.google.ru

Участники группы ТатПолит информируют друг друга о событиях в сфере политики и экономики Татарстана.

Google Groups ТатПолит
Email:
Просмотр архивов на groups.google.ru


Rambler's Top100 copyright©2003-2008 Игорь Денисов