ПолитНаука - политология в России и мире ПолитНаука - политология в России и мире
ПолитСообщество
ПолитЮмор
ПолитСсылки
ПолитПочта
Персоналии
Подписка

О проекте "ПолитНаука"

E-mail - mio@politnauka.org

Проект является некоммерческим. Материалы, размещаемые на сайте, предоставлены пользователям не для обогащения авторов проекта. Все средства, тем или иным способом полученные в результате работы сайта, направляются только на его развитие.

Доступ ко всем материалам сайта открыт, бесплатен и предоставляется на условиях Соглашения об использовании материалов сайта.


Проект "ПолитНаука" создан в августе 2003 года и на сегодняшний день включает сайт www.politnauka.org, сайт политологов КГУ, ПолитФорум, google-группы ru_politics и ТатПолит, ЖЖ-сообщество politnaukapolitnauka, систему "ПолитПочта". Открытие его было связано прежде всего с тем, что в интернете отсутствуют полноценные и обширные источники материалов по политологии и связанным с ней дисциплинам. Проект призван восполнить этот недостаток.

Автор проекта - Игорь Денисов, выпускник факультета международных отношений и политологии Казанского государственного университета. Подробнее...

Благодарности Благодарности

Большое спасибо!


Сотрудничество Как с нами можно сотрудничать?

Проект ПолитНаука всегда открыт для сотрудничества.

Почему такой он, этот сайт?

Он полностью отображает скромную глубину познаний авторов в веб-дизайне и HTML, количество свободного времени и душевное настроение, а также количество добровольных помощников.

Важное примечание: конструктивная критика и полезные советы всегда принимаются, одобряются и зачастую учитываются, хамство игнорируется.

Когда на сайте появится [...] и [...]?

Любые обновления, дополнения, изменения на сайте зависят не только от его авторов, но и от Вас, уважаемый посетитель. Если Вы нашли то, что стоит разместить здесь, присылайте авторам - не жадничайте! Если хотите увидеть что-то на сайте, тоже пишите авторам - мы постараемся найти.

Коды ссылок (текстовая | кнопка)

 

Rambler's Top100 copyright©2003-2008 Игорь Денисов